Hoi An Golden Bamboo An Bang Beach Villa & Spa

Hoi An
Golden Bamboo An Bang & Hoi An
8.8 Excelente
546 comentários

Hoi An Golden Bamboo An Bang Beach Villa & Spa

Lô 18-19 Đường Hai Bà Trưng, An Bàng, Hội An, Quảng Nam, Hoi An, Vietname Ver mapa
O hotel Hoi An Golden Bamboo An Bang Beach Villa & Spa é um óptimo lugar para ficar no bairro Cam An de Hoi An, pois fica a 10 minutos de carro do Templo de Quan Cong. O hotel dispõe de Wi-Fi na propriedade e 16 quartos que oferecem vistas para o jardim.
Localizado a 350 metros de Juice House, hotel confortável está a 3 km de Pagode de Chuc Thanh. O Golden Bamboo An Bang Beach Villa & Spa também está a 15 minutos de carro da Ponte Coberta Japonesa em Hoi An. Juntamente com outras atrações culturais, Museu da Cultura de Sa Huynh está aninhado a 4.2 km deste alojamento confortável.
Os quartos no hotel de 4 estrelas são equipados com controle de temperatura, bem como minibar. Além disso, vai encontrar chaleira elétrica e refrigerador na cozinha. Armário está presente nos quartos com ar condicionado. As casas de banho privadas dispõem de bidé, casa de banho separada e chuveiro, juntamente com touca de banho e toalhas.
O Golden Bamboo An Bang Beach Villa & Spa de Hoi An está com fácil acesso para do restaurante o pub com cerveja artesanal Bungalow Beach Bar.
+ Mais - Menos
Principais características
  • Wi-Fi
  • Estacionamento
  • Serviço de 24 horas
  • Entrada/Saída
  • Praia privada
  • Atividades
  • Spa e relaxamento
  • Para não fumantes
  • + Mais

Mapa

Atrações turísticas em

Hoi An
Atrações
  • Duc Gallery - 3900 km
  • Pagode de Chuc Thanh - 2987 km
  • Hoi An Post Office - 3874 km
  • SuperFit Gym - 3029 km
  • Ponte Coberta Japonesa - 3730 km
  • Hoi An Theatre - 3816 km
  • MiTa Fashion - 3876 km
  • Arthouse Vietnam Gallery - 3287 km
  • Jack's Cat Cafe - 2493 km
  • Saigon Optical - 3587 km
Aeroportos
  • Aeroporto Internacional de Da Nang - 25 km

Quartos e Disponibilidade

Aguarde, estamos a verificar se existem quartos disponíveis para si.
Instalações

Geral

  • Quartos não-fumador
  • Wi-Fi
  • Estacionamento
  • Receção 24 horas
  • Serviço Privado de Chegada/ Saída
  • Entrada/ saída expressa
  • Animais de estimação não permitidos
  • Segurança 24 horas
  • Sala para Bagagem
  • Balneário
  • Conversão da moeda
  • Cabeleireiro
  • Detectores de fumo
  • Extintores de incêndio
  • Acesso ao cartão-chave

Opções de refeição

  • Chaleira
  • Utensílios de Cozinha

Lazer

  • Praia
  • Terraço ensolarado
  • Jardim
  • Sala de Lazer/ TV
  • Centro de Spa & Bem Estar
  • Pedicur
  • Manicuro
  • Esfoliação corporal
  • Tratamentos faciais
  • Sala de tratamento
  • Curativo corporal
  • Massagens às costas
  • Massagem à cabeça
  • Massagem de corpo completo
  • Massagem aos pés
  • Mergulho
  • Snorkeling
  • Ciclismo
  • Serviços de maquiagem

Serviços

  • Serviço de transporte do aeroporto (custo adicional)
  • Serviço de estacionamento
  • Limpeza
  • Lavandaria
  • Assistência turística/ Serviço de bilhetes

Facilidades do quarto

  • Ar Condicionado
  • Mini-bar
  • Janelas à prova de som
  • Terraço
  • Móveis de jardim
  • Mesa de jantar
  • Produtos de Higiene Pessoal gratuitos
  • TV LCD
Principais características
  • Wi-Fi
  • Estacionamento
  • Serviço de 24 horas
  • Entrada/Saída
  • Praia privada
  • Atividades
  • Spa e relaxamento
  • Para não fumantes

Política

Check-in: de 14:00 até 23:59
Check-out: até 12:00
Perguntas frequentes
Insira suas datas
Insira suas datas
Seg 31 Aug
Ter 1 Sep
Hóspedes
Procurando hotéis em Hoi An